Письма в Emissia.Offline
The Emissia.Offline Letters

Электронный научно-педагогический журнал (электронный канал)

Электронное издание аналитической группы "Эмиссия" Академии Информатизации Образования (Санкт-Петербургское отделение). 
Издается с 7 ноября 1995 г. 
 Зарегистрировано в депозитарии электронных изданий ФГУП НТЦ "Информрегистр" Министерства связи и информатизации РФ

ART 730

 

Январь 2000


Andrew A. Akhayan andrew@emissia.spb.su

ОТКРЫЛСЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ САЙТ ПРОГРАММЫ 'INTERNET ACCESS AND TRAINING PROGRAMM (IATP)'

К празднованию старого Нового 2000-го года приурочено открытие Ленинградского регионального сайта Программы IATP (Обучение и доступ к Интернет), проводимой "Проектом Гармония" в России на средства Госдепартамента Соединенных Штатов.

Сайт "ПРОГРАММА IATP - ЛЕНИНГРАДСКИЙ КАНАЛ" выполнен в эстетике, задаваемой московским (центральным) сайтом Программы IATP и размещен на сервере EMISSIA ONLINE по адресу http://www.emissia.spb.su/iatp/ 

Предполагается, что помимо очевидной функции регионального новостного канала Программы IATP, Ленинградский сайт Программы IATP cможет выполнять "общефедеральную" функцию организации открытой электронной библиотеки кратких аналитических статей, связанных с тематикой Программы IATP и написанных координаторами Программы и другими авторами. Для выполнения этой, второй, функции на сайте организован раздел "Библиотека материалов по Программе IATP", опубликованных в канале "Письма в EMISSIA.OFFLINE" - электронном издании СПб отделения Академии Информатизации Образования.

Материалы (объемом до 6 кВ в формате txt) для размещения в канале и на сайте принимаются в вычитанном, отредактированном виде по электронной почте.

Адрес редакции: edu@emissia.spb.su . Внутреннее рецензирование материалов и их техническое редактирование проводится редакцией канала.

Андрей А. Ахаян andrew@emissia.spb.su   Образовательный координатор Программы IATP по Санкт-Петербургу, РГПУ им. А.И.Герцена

 


Copyright (c) 2000Письма в Emissia.Offline
При перепечатке и цитировании ссылка на "Письма в Emissia.Offline" обязательна.
E-mail:  emissia@smtp.ruedu@emissia.spb.su , emissia@mail.ru 
Internet: http://www.emissia.spb.suhttp://www.emissia.al.ru


TopList